Ваш город: Ростов-на-Дону

КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР

Если вы отправляетесь в магазин вместе с ребёнком, это отличная возможность примерить купальник и выбрать идеальную модель. Будьте готовы, что ваши мнения могут разделиться. Ребёнок может выбрать модель на свой вкус и не захочет с ней расставаться. Покупка в интернет-магазине сэкономит вам время и поможет просмотреть больше вариантов. Чтобы выбрать подходящий размер, вам нужно знать следующие параметры ребёнка:

  • рост
  • объём груди
  • объём бёдер
  • объём талии

Сравните измерения с цифрами из размерной таблицы интернет-магазина и выбирайте купальник строго по размеру. Слишком тесная одежда вызовет у ребёнка дискомфорт, будет задираться или сползать, а резинки в проймах могут врезаться в кожу и оставлять на ней глубокие следы. Купальник на вырост сядет на детской фигурке слишком свободно, и ребёнок рискует потерять его в воде. Если вы сомневаетесь в выборе размера, менеджеры нашего интернет-магазина всегда готовы вам помочь.

ПРАВИЛА УХОДА


После использования прополощите купальник или плавки под прохладной проточной водой, чтобы удалить с него грязь, песчинки, морскую соль.

Стирайте вручную в воде до 30°С с использованием щадящих моющих средств. Запрещается стирка в стиральной машине

Не выкручивайте купальник, чтобы отжать. Дайте воде стечь

Не храните в мокром виде вместе с другими купальниками, они могут полинять и окрасить друг друга

Запрещается гладить купальник утюгом.

НУЖНЫЕ АКСЕССУАРЫ


кепка

панама

пляжная обувь

Чтобы максимально защитить кожу ребёнка от вредных ультрафиолетовых лучей и опасностей под ногами, берите с собой на пляж нужные аксессуары. Кепка или панама скроют от солнца голову, лицо и глаза. А в пляжных тапочках или пантолетах ребёнку будет удобно передвигаться по острым рельефным камешкам. Выбирайте красивый детский купальник и важные аксессуары для пляжа уже сейчас, чтобы летом с удовольствием греться на солнышке, наслаждаться купанием в тёплой воде и свежим воздухом!

Почему мы рекомендуем приобретать купальники и плавки в интернет-магазине crockid.ru:


предлагаем оригинальные и качественные
товары собственного производства

Оперативная помощь менеджеров
в окнах чата на сайте и в соц.сетях

Бесплатная доставка от 2500 руб.
по всей России

Возврат в течение 30 дней
с момента оплаты

Чтобы в отпуске не тратить время на поиски подходящей пляжной одежды, выбирайте детский купальник прямо сейчас! Новинки этого лета уже в продаже!